Edouard TRAVIES (1809 - 1870). Ensemble... - Lot 25 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 25
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 200EUR
Edouard TRAVIES (1809 - 1870). Ensemble de deux lithographies de la série "La vènerie, Souvenirs de Chasses" : Le canard souchet et Le canard garrot. Haut. : 65 cm - Larg. : 48 cm Cadres à filets.