Paire de vases couverts en porcelaine à fond... - Lot 162 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 162
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 300EUR
Paire de vases couverts en porcelaine à fond gros-bleu ornée en dorure de palmettes et galons fleuris (quelques usures). Signés PINON-HEUZE. Vers 1925. Haut. : 47 cm - Larg. : 22 cm