Jules RAVENEL d'après Daniel SEGHERS (1590... - Lot 2 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 2
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 300EUR
Jules RAVENEL d'après Daniel SEGHERS (1590 - 1661). Bouquet de fleurs sur un entablement. Huile sur toile (rentoilée) signée et datée 1874 en bas. Haut. : 42 cm - Larg. : 25 cm