École du XIXe siècle. Scènes galantes :... - Lot 33 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 33
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 10EUR
École du XIXe siècle. Scènes galantes : Le thé et Le bouquet. Deux gravures en couleurs (mouillures). Haut. : 21,5 cm - Larg. : 15 cm