Frantz Peter Joseph KYMLI (1748 - 1813). Tableau-horloge. Taverne... - Lot 16 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 16
Estimation :
300 - 500 EUR
Frantz Peter Joseph KYMLI (1748 - 1813). Tableau-horloge. Taverne et clocher près de la rivière. Huile sur toile avec horloge dans le clocher signée en bas à gauche. Haut. : 62 cm - Larg. : 71 cm