Émile-Louis FOUBERT (1848 - 1911). Le... - Lot 43 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 43
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Émile-Louis FOUBERT (1848 - 1911). Le fleuve. Huile sur panneau d'acajou signée en bas à gauche. Haut. : 32 cm - Larg. : 41 cm