Dans le goût de Paul-Désiré TROUILLEBERT... - Lot 34 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 34
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 2 900EUR
Dans le goût de Paul-Désiré TROUILLEBERT (Paris, 1829 - Paris, 1900). Barques amarrées. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 33 cm - Larg. : 41 cm