École du XIXe siècle. Les vagabonds.... - Lot 22 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 22
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 120EUR
École du XIXe siècle. Les vagabonds. Huile sur panneau. Haut. : 29,5 cm - Larg. : 36 cm