Jean DOBRITZ (né à Perpignan, 1956). Les... - Lot 106 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 106
Estimation :
50 - 80 EUR
Jean DOBRITZ (né à Perpignan, 1956). Les bulletins de vote au microscope, Le kangourou surfer, Les taches noires. Ensemble de trois dessins à l'encre de Chine signés (légères usures sur les bordures, légers gondolements, quelques taches, pliure). Haut. : 38 cm - Larg. : 56 cm