Jean-Louis FORAIN (1852 - 1931). Couple... - Lot 44 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 44
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 250EUR
Jean-Louis FORAIN (1852 - 1931). Couple de paysans assis dans un champ. Encre de chine et aquarelle (taches) signée en bas à droite. Haut. : 32,5 cm - Larg. : 48 cm