École française du XIXe siècle. Paysage... - Lot 26 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 26
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 220EUR
École française du XIXe siècle. Paysage au fleuve. Huile sur toile (rentoilée, manques). Haut. : 29 cm - Larg. : 36 cm