École du XIXe siècle, dans le goût du XVIIIe... - Lot 5 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 5
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
École du XIXe siècle, dans le goût du XVIIIe siècle. Promenade en barque. Huile sur toile (rentoilée, enfoncements, rayures) signée "Martinaud" en bas à droite. Haut. : 68 cm - Larg. : 47 cm