École française du XIXe siècle. La promenade... - Lot 28 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 28
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 50EUR
École française du XIXe siècle. La promenade en barque. Huile sur panneau (fendu) signée en bas à gauche. Haut. : 17,5 cm - Larg. : 20 cm