Hilde de PECKER (née en 1961). Abstraction... - Lot 108 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 108
Estimation :
800 - 1200 EUR
Hilde de PECKER (née en 1961). Abstraction en bleu. Acrylique sur toile signée et datée 2017 au dos. Haut. : 150 cm - Larg. : 150 cm