G. INNOCENTI (XIXe siècle). Trophée de... - Lot 45 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
G. INNOCENTI (XIXe siècle). Trophée de chasse. Huile sur toile (rentoilée) signée, datée 1888 et située à Genève en bas à gauche. Haut. : 92,5 cm - Larg. : 68 cm