Pot à gingembre de forme globulaire en porcelaine... - Lot 146 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 146
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
Pot à gingembre de forme globulaire en porcelaine décorée en émaux polychromes d'enfants jouant dans un jardin. (Couvercle en bois). Chine, début du XXe siècle. Haut. : 19 cm Expert : Madame Alice JOSSAUME, Cabinet PORTIER et Associés