Cloche en bronze patiné surmontée de dragons... - Lot 49 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 49
Estimation :
300 - 500 EUR
Cloche en bronze patiné surmontée de dragons sculptés (accidents). Vietnam, vers 1900. Haut. : 41 cm - Diam. : 23 cm On joint un porte-cloche et un marteau en bois modernes. Expert : Madame Alice JOSSAUME, Cabinet PORTIER et Associés