Vase à col étoilé en porcelaine à décor bleu... - Lot 161 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 161
Estimation :
200 - 300 EUR
Vase à col étoilé en porcelaine à décor bleu et blanc de dragons passant, animaux fantastiques et motifs géométriques. Les anses en tête d'éléphant (accidents et restaurations). Chine, XXe siècle. Haut. : 43,5 cm