Théière en porcelaine à décor en bleu sous... - Lot 74 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 74
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 280EUR
Théière en porcelaine à décor en bleu sous couverte de branches fleuries (petits éclats au couvercle, fêle à l'attache inférieure de l'anse). Chine, XVIIIe siècle. Expert : Madame Alice JOSSAUME, Cabinet PORTIER et Associés