Défense d'éléphant (elephantidae spp) sculptée... - Lot 183 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 183
Estimation :
200 - 300 EUR
Défense d'éléphant (elephantidae spp) sculptée de personnages, d'une chèvre et d'un serpent (petit manque à la pointe). Congo belge, vers 1920. Long. : 64 cm