École chinoise du XXe siècle. Couple de... - Lot 173 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 173
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
École chinoise du XXe siècle. Couple de dignitaires assis devant un paravent. Peinture sur soie (accidents et mouillures). Haut. : 118 cm - Larg. : 98 cm