Paire de vases balustres à col évasé en porcelaine... - Lot 106 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 106
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 500EUR
Paire de vases balustres à col évasé en porcelaine polychrome et or à décor de scènes de palais dans des réserves, le fond semé de fleurs et d'objets divers (petites égrenures, éclat à la base) . Canton, XIXe siècle. Haut. : 45 cm