Lot 47
150 - 200 EUR
Result : 600 EUR

Couvercle de bol en porcelaine bleu blanc à décor de feuillages et tiges. Marque Qing Wan (fêlures). Monture en bronze doré postérieure.

Vietnam.

Diam. : 15 cm

Expert : Madame Alice JOSSAUME, Cabinet PORTIER et Associés