Lot 51
150 - 250 EUR
Result : 120 EUR

Nguyen THANH LÊ (1919-2003).

Jonque sous la pleine lune.

Panneau de laque polychrome sur fond bleu nuit, signé en bas à droite en creux.

Haut. : 60 cm - Larg. : 40 cm