Lot 4
400 - 600 EUR
Result : 800 EUR

Paire de vases en bronze à patine brune en forme de carpes sortant des flots. Au revers, la marque Seiyun.

Japon, époque Meiji (1868-1912).

Haut. : 28 cm

Expert : Madame Alice JOSSAUME, Cabinet PORTIER et Associés