Paire de vases en bronze à patine brune en... - Lot 4 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 4
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 800EUR
Paire de vases en bronze à patine brune en forme de carpes sortant des flots. Au revers, la marque Seiyun. Japon, époque Meiji (1868-1912). Haut. : 28 cm Expert : Madame Alice JOSSAUME, Cabinet PORTIER et Associés