Jolie plaque sculptée de dragons entrelacés... - Lot 57 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 57
Estimation :
600 - 1000 EUR
Jolie plaque sculptée de dragons entrelacés en bronze à patine verte et quelques plages d'oxydule rouge. Chine, époque des Royaumes combattants à plus tardif. Long : 19 cm - Haut : 6 cm Expert : Madame Véronique PRÉVOT.