Vase couvert en grès émaillé polychrome à... - Lot 153 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 153
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 220EUR
Vase couvert en grès émaillé polychrome à décor de fleurs en camaïeu de bruns, beiges et bleus. Chine, époque Minguo (1912-1949). Haut : 27 cm Expert : Madame Véronique PRÉVOT.