Lot de pièces diverses | Méditerranée orientale,... - Lot 191 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 191
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot de pièces diverses | Méditerranée orientale, IIe siècle après J.-C. Dix verres irisés et deux fragments dont une coupe sur pied, une œnochoé et huit vases cassés, collés avec manques.