Serrure de porte de case | Mali, Bambara Bois... - Lot 203 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 203
Estimation :
30 - 30 EUR
Serrure de porte de case | Mali, Bambara Bois sculptée d'un personnage (manque les pieds). Haut. 30 cm