Deux têtes de masse ornithomorphes | Costa... - Lot 296 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 296
Estimation :
100 - 150 EUR
Deux têtes de masse ornithomorphes | Costa Rica, XIIe siècle Pierre sculptée à têtes d'oiseaux.