Lot n° 23
Estimation :
80 - 120
: 280EUR
École de la fin du XVIIIe siècle.
Paysage... - Lot 23 - Le Floc'h
Paysage aux ruines.
Huile sur panneau.
Haut. : 16,5 cm - Larg. : 22 cm