Lot n° 54
Estimation :
400 - 600
: 1 900EUR
Robert FERNIER (Pontarlier, 1895 - Goux-les-Usiers,... - Lot 54 - Le Floc'h
Robert FERNIER (Pontarlier, 1895 - Goux-les-Usiers, 1977).
"La Loue à Mouthier".
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée 1958 au dos.
Haut. : 50 cm - Larg. : 62 cm