Lot n° 20
Estimation :
600 - 800
: 800EUR
École flamande du XIXe siècle, suiveur de... - Lot 20 - Le Floc'h
École flamande du XIXe siècle, suiveur de David Téniers.
Danse villageoise de paysans.
Panneau de chêne, deux planches, non parqueté (restaurations anicennes).
Haut. : 59 cm - Larg. : 83 cm
Cadre en bois sculpté redoré d'époque Louis XIV.