André MAIRE (Paris, 1898 - Paris, 1984). "Pont... - Lot 57 - Le Floc'h

Lot 57
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
André MAIRE (Paris, 1898 - Paris, 1984). "Pont de L'Hydromel". Lavis d'encre sur papier signé et daté 1949 en bas à gauche, situé au dos. Dim. à vue : Haut. : 28 cm - Larg. : 36 cm