Pierre-Ernest BALLUE (Descartes, 1855 - Descartes,... - Lot 39 - Le Floc'h

Lot 39
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 500EUR
Pierre-Ernest BALLUE (Descartes, 1855 - Descartes, 1928). "Bord de la Creuse à Saint Rémy". Huile sur isorel signée en bas à droite, titrée au dos (deux trous et quelques manques). Haut. : 23,5 cm - Larg. : 33 cm