Lot n° 67
Estimation :
2000 - 3000
Buste de saint apôtre en noyer, dos creusé... - Lot 67 - Le Floc'h
Buste de saint apôtre en noyer, dos creusé (manque la main droite).
Vallée du Rhin, Cologne (?), fin du XVe siècle.
Haut. : 52 cm
Expert : Madame Laurence FLIGNY - + 33 1 45 48 53 65 - laurencefligny@aol.com