Lot n° 75
Estimation :
200 - 400
: 450EUR
DAUM - NANCY.
Vase losangique en verre gravé... - Lot 75 - Le Floc'h
DAUM - NANCY.
Vase losangique en verre gravé à décor sur fond bleu givré d'iris pourpres et or.
Signé sous la base (éclats).
Vers 1920.
Haut. : 18,5 cm - Larg. : 12,5 cm - Prof. : 9,5 cm