Lot n° 35
Estimation :
2500 - 3500
: 2 500EUR
Delphin ENJOLRAS (Coucouron, 1857 - Toulouse,... - Lot 35 - Le Floc'h
Delphin ENJOLRAS (Coucouron, 1857 - Toulouse, 1945).
Femme lisant dans un intérieur.
Huile sur toile signée en bas à droite.
Haut. : 55 cm - Larg. : 38,5 cm