Georges MICHEL (Paris, 1763 - Paris, 1843). Paysage... - Lot 21 - Le Floc'h

Lot 21
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 3 500EUR
Georges MICHEL (Paris, 1763 - Paris, 1843). Paysage au ciel gris. Huile sur toile, trace de signature en bas à droite (accidents au cadre). Haut. : 45 cm - Larg. : 68 cm Provenance : Ancienne collection Chauvac-Claretie.