Pierre-Jules MÈNE (Paris, 1810 - Paris, 1879). "La... - Lot 145 - Le Floc'h

Lot 145.BIS
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 600EUR
Pierre-Jules MÈNE (Paris, 1810 - Paris, 1879). "La chasse au lapin". Bronze à patine brune signé sur la terrasse. Haut. : 20,5 cm - Larg. : 37,5 cm - Prof. : 17 cm