Broche en or jaune et gris 18k figurant une... - Lot 178 - Le Floc'h

Lot 178
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 200EUR
Broche en or jaune et gris 18k figurant une élégante à l'ombrelle, la robe ajourée festonnée, le chapeau et l'ombrelle sertis de petits diamants taille brillant. Haut. : 7 cm - Poids brut : 27,5 g