Ensemble de six bagues en or 18k comprenant... - Lot 159 - Le Floc'h

Lot 159
Estimation :
350 - 450 EUR
Result : 530EUR
Ensemble de six bagues en or 18k comprenant : - Bague jonc en or jaune ornée de sept petits diamants en serti clos étoilé ; - Bague tressée à trois brins en or jaune ; - Alliance en or jaune à motif ciselé tressé ; - Bague en or jaune et gris sertie de trois petites pierres blanches ; - Bague jonc en or jaune sertie d'un pavage de dix-huit petits diamants taille brillant ; - Bague en or jaune sertie d'une ligne de diamants taille brillant et d'une ligne de saphirs ronds entrelacées. Doigt : 42 à 51 - Poids brut : 24 g