Lot 158
160 - 200 EUR
Result : 500 EUR

Ensemble de deux bagues comprenant : une bague marguerite en or jaune et argent sertie d'une opale taille cabochon dans un entourage de petits diamants taillés en rose et une bague en or jaune 18k, la monture ajourée d'arabesques sertie d'une importante améthyste taille brillant.
Doigt : 51 et 47 - Poids brut : 13,5 g
On joint une alliance en or jaune 18k.
Doigt : 51 - Poids brut : 2,6 g