Bracelet constitué d'un ruban de velours... - Lot 115 - Le Floc'h

Lot 115
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 850EUR
Bracelet constitué d'un ruban de velours noir agrémenté de trois agrafes en or jaune et gris 18k à décor de panier fleuri serti de perles de culture et de petits diamants taillés en rose. Vers 1920. Long. : 15,5 cm - Poids brut : 8,5 g