YVES SAINT LAURENT Paire de clips d'oreille... - Lot 331 - Le Floc'h

Lot 331
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 180EUR
YVES SAINT LAURENT Paire de clips d'oreille en métal doré à décor d'un carré en arabesques serti d'un strass imitant l'émeraude et retenant une goutte sertie d'un strass jaune imitant la citrine. On joint une paire de boucles d'oreille clips CHARLES JOURDAN en métal doré et résine orangée de forme mouvementée et une breloque en métal doré.