Epingle de cravate en platine 850 millièmes,... - Lot 26 - Le Floc'h

Lot 26
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 8 800EUR
Epingle de cravate en platine 850 millièmes, l'extrémité ornée d'une perle fine. Haut. : 8,1 cm - Poids brut : 3,6 g Accompagné d'un rapport d'analyse du L.F.G. n° 353497 du 15/02/2019, précisant : - perle fine de forme poire ; - environnement : eau de mer ; - pas d'indication de traitement ; - Dim. : 8.8 - 10.3 x 14.0 mm environ.