Bague tourbillon en or gris 18k sertie de... - Lot 161 - Le Floc'h

Lot 161
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 150EUR
Bague tourbillon en or gris 18k sertie de sept pierres blanches dont une centrale plus importante. Époque Art déco Doigt : 65 - Poids brut : 3,8 g