Bague en or jaune 18k centrée d'un rubis... - Lot 232 - Le Floc'h

Lot 232
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 200EUR
Bague en or jaune 18k centrée d'un rubis taille ovale en serti clos épaulé de deux petites pierres blanches (égrisures). Doigt : 64 - Poids brut : 8,8 g Écrin.