Lot 176
100 - 200 EUR
Result : 180 EUR

Bague tank en or jaune 18k sertie d'une pierre blanche dans un entourage de pierres blanches plus petites épaulé de godrons.
Doigt : 49 - Poids brut : 8,1 g